<small id="357h5sif"></small><noframes id="dub8zq8a">

<tfoot id="osu7z7po"></tfoot>

      <i id="3bf3lomi"><tr id="9yf42smj"><dt id="tte9g4yz"><q id="y2kplcwt"><span id="kjzy4ds8"><b id="x33vjgr2"><form id="2b5d5tm2"><ins id="bhmgve5p"></ins><ul id="x52k0tt7"></ul><sub id="v5vfq7yq"></sub></form><legend id="yhg7a46v"></legend><bdo id="70aso5sl"><pre id="e2r1g7fo"><center id="3bup3o3o"></center></pre></bdo></b><th id="exrivzrg"></th></span></q></dt></tr></i><div id="i86gn2x6"><tfoot id="xyjlhpny"></tfoot><dl id="r13u8441"><fieldset id="ti4ig0of"></fieldset></dl></div>
      • <bdo id="k0vr4i35"></bdo><ul id="al1myifv"></ul>
        <legend id="xunbiixu"><style id="sawsiyat"><dir id="6v8ko4ay"><q id="xw2ufnmn"></q></dir></style></legend>
      1.  K927次列车时刻表

        成语词典 2020-06-30 18:22:25 0
          K926(空调快速) 返程   15:24   郑州 27小时17分   18:41   哈尔滨东   车次15:24从郑州始发,18:41到终点站哈尔滨东,历时27小时17分,全程共有24个停靠站,分别是:郑州、开封、兰考、民权、宁陵县、商丘、菏泽、郓城、聊城、衡水、天津、唐山、秦皇岛、山海关、葫芦岛北、沈阳北、铁岭、四平、公主岭、长春、德惠、双城堡、五家、哈尔滨东。   站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程 1 郑州站 第1天 15:24 15:24 -- 0公里 2 开封站 第1天 16:10 16:14 4分 72公里 3 兰考站 第1天 16:42 16:46 4分 115公里 4 民权站 第1天 17:08 17:12 4分 151公里 5 宁陵县站 第1天 17:27 17:30 3分 168公里 6 商丘站 第1天 17:58 18:04 6分 203公里 7 菏泽站 第1天 19:16 19:21 5分 298公里 8 郓城站 第1天 19:54 20:04 10分 354公里 9 聊城站 第1天 21:03 21:11 8分 454公里 10 衡水站 第1天 23:09 23:15 6分 606公里 11 天津站 第2天 02:21 02:32 11分 875公里 12 唐山站 第2天 04:05 04:12 7分 998公里 13 秦皇岛站 第2天 06:23 06:26 3分 1160公里 14 山海关站 第2天 06:52 06:58 6分 1176公里 15 葫芦岛北站 第2天 08:25 08:45 20分 1298公里 16 沈阳北站 第2天 11:28 11:38 10分 1564公里 17 铁岭站 第2天 12:19 12:21 2分 1631公里 18 四平站 第2天 13:34 13:36 2分 1749公里 19 公主岭站 第2天 14:12 14:23 11分 1802公里 20 长春站 第2天 15:07 15:17 10分 1864公里 21 德惠站 第2天 16:04 16:06 2分 1945公里 22 双城堡站 第2天 17:23 17:26 3分 2059公里 23 五家站 第2天 17:39 17:51 12分 2077公里 24 哈尔滨东站 第2天 18:41 18:41 -- 2110公里
        版权声明

        本文内容来自互联网,不代表本站立场。
        本网站内容均来源于互联网,用于信息传播作用,若有侵权,请联系站长删除5816929@qq.com。

        下一篇 :返回列表

        分享:

        扫一扫在手机阅读、分享本文

        留言与评论 (共有 条评论)
        验证码: