<tfoot id="oumgobcx"></tfoot>

    <i id="6xlq7331"><tr id="5fo18c2x"><dt id="0f4gx7n7"><q id="2t10cbj1"><span id="bk3qjfef"><b id="ux0bf9cv"><form id="iguijwwj"><ins id="dveld3xn"></ins><ul id="lxjbur2r"></ul><sub id="07af4gh0"></sub></form><legend id="1l6cgo0p"></legend><bdo id="jsazuhmv"><pre id="dtbn0mzi"><center id="oo313nvp"></center></pre></bdo></b><th id="svtnpd8q"></th></span></q></dt></tr></i><div id="ivuda763"><tfoot id="w9su2eiw"></tfoot><dl id="m44fzbq3"><fieldset id="9pe7wpe2"></fieldset></dl></div>
      <bdo id="34ezft65"></bdo><ul id="oky1ow0h"></ul>
  1. <legend id="y5rybwej"><style id="ke8prkkg"><dir id="hou7wdy0"><q id="qeqjd2x8"></q></dir></style></legend>

    <small id="rns9mc28"></small><noframes id="5z5d5kkp">

       K215次列车时刻表

      成语接龙 2020-06-30 23:00:02 0
        K215(空调快速) 返程   13:00   北京 26小时06分   15:06   图们   车次13:00从北京始发,15:06到终点站图们,历时26小时06分,全程共有23个停靠站,分别是:北京、黄村、廊坊北、杨村、天津、唐山、滦县、北戴河、秦皇岛、山海关、沈阳、清原、草市、梅河口、朝阳镇、磐石、明城、吉林、蛟河、敦化、安图、延吉、图们。   站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程 1 北京站 第1天 13:00 13:00 -- 0公里 2 黄村站 第1天 13:30 13:33 3分 33公里 3 廊坊北站 第1天 14:02 14:08 6分 74公里 4 杨村站 第1天 14:34 14:46 12分 109公里 5 天津站 第1天 15:23 15:29 6分 137公里 6 唐山站 第1天 16:53 16:56 3分 260公里 7 滦县站 第1天 17:44 17:46 2分 331公里 8 北戴河站 第1天 18:43 18:46 3分 400公里 9 秦皇岛站 第1天 19:04 19:10 6分 422公里 10 山海关站 第1天 19:38 19:44 6分 438公里 11 沈阳站 第2天 00:53 01:15 22分 826公里 12 清原站 第2天 03:32 03:34 2分 990公里 13 草市站 第2天 04:10 04:12 2分 1025公里 14 梅河口站 第2天 04:47 04:55 8分 1072公里 15 朝阳镇站 第2天 05:22 05:25 3分 1107公里 16 磐石站 第2天 05:54 05:57 3分 1146公里 17 明城站 第2天 06:22 06:25 3分 1178公里 18 吉林站 第2天 08:01 08:11 10分 1290公里 19 蛟河站 第2天 09:41 09:44 3分 1387公里 20 敦化站 第2天 11:30 11:38 8分 1500公里 21 安图站 第2天 12:44 12:49 5分 1573公里 22 延吉站 第2天 14:06 14:16 10分 1639公里 23 图们站 第2天 15:06 15:06 -- 1691公里
      版权声明

      本文内容来自互联网,不代表本站立场。
      本网站内容均来源于互联网,用于信息传播作用,若有侵权,请联系站长删除5816929@qq.com。

      下一篇 :返回列表

      分享:

      扫一扫在手机阅读、分享本文

      留言与评论 (共有 条评论)
      验证码: